Lot Nr. 7901

Wilhelm Giessel

Wilhelm Giessel - Bilder Varia

(Wien 1869-1938) Musikanten, signiert, W. Giessel, Öl auf Leinwand, 79,5 x 59 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Wilhelm Giessel

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014