Lot Nr. 7901

Karl Viktor Mayr *

Karl Viktor Mayr * - Bilder Varia

(Wien 1882-1974) Wachauerin, signiert K. V. Mayr, datiert 1926, Öl auf Holz, 47 x 37 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

29.12.2014 - 14:00

EUR 650,-
Rufpreis:

Karl Viktor Mayr *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014