Lot Nr. 7901

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Bilder Varia

Heilige, Öl auf Leiwnand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2014 - 14:00

EUR 380,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Künstler 19. Jhdt.

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014