Lot Nr. 7901

Ludwig Augustin *

Ludwig Augustin * - Bilder Varia

(Wien 1882-1960) Das Schmuckkästchen, signiert Ludw. Augustin, Öl auf Holz, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2014 - 14:00

EUR 170,-
Rufpreis:

Ludwig Augustin *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014