Lot Nr. 7014

An Ehren und an Siegen Reich

An Ehren und an Siegen Reich - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Prunkband, Altersspuren, Stockfleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.01.2015 - 14:00

EUR 110,-
Rufpreis:

An Ehren und an Siegen Reich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015