Lot Nr. 7012

Salonsitzbank im Barokstil,

Salonsitzbank im Barokstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. JH, geschweiftes beschnitztes Nußholzgestell braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Salonsitzbank im Barokstil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015