Lot Nr. 7012

Sitzgruppe im Biedermeier Stil,

Sitzgruppe im Biedermeier Stil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Fichtenholzgestelle, tlw. nußfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 3 Fauteuils, tapezierte Sitze, Lehnen und Steitenteile, zuzüglich ein runder Beistelltisch, beschädigt, Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015