Lot Nr. 7012

Liegebank,

Liegebank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19 JH, Buchenund Buchenbugholz, braun mattiert, Rohrgeflechtsbespannung, diese beschädigt, Länge 165 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Liegebank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015