Salonluster in Korbform
20. Jh. ornamental geziertes golfarbenes Metallgestell mit reichem Kettenbehang, 6 flammig, Höhe 110 cm. D. 60 cm. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für E-Montierung und Vollständigkeit
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Salonluster in Korbform
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |