Lot Nr. 7010

Satz von 4 Sessel um 1840/50,

Satz von 4 Sessel um 1840/50, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

tlw. Eschenholz und eschefurniert, mattiert, geschweifte Gestelle, Lehnen und Grifflöcher, ergänzt tapeziert beschädigt, unfachmännisch repariert

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Satz von 4 Sessel um 1840/50,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015