Näh- bzw. Arbeitstischchen
Frankreich 2/3 19. JH, Hartholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße mit Zwischenfach, 1 Lade, profilierte aufklappbare Platte, 69 x 54 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Näh- bzw. Arbeitstischchen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |