Spieltisch um 1930/35,
verschiedene Hart und Weichhölzer, palisanderfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, 73 x 75 x 75 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Spieltisch um 1930/35,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |
- Bologneser Schule, 17. Jahrhundert
- Granatohrclips
- Josef Schwemminger
- Granat/Brillantdamenring