Lot Nr. 7004

Historismus Salontisch Ende 19 JH.,

Historismus Salontisch Ende 19 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

im Rokokostil, Nußholzgestell mit geschweiften Füßen und Stegverbindung, profilierte nußfurnierte Platte, ornamental beschnitzter und durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, 76 x 88 x 58 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015