Lot Nr. 7002

Florian Jakowitsch *

Florian Jakowitsch * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wiener Neustadt 1923 geb.) Ansicht aus Dechantskirchen, Mischtechnik auf Papier, signiert Florian Jakowitsch 1968, betitelt Dechantskirchen 35 x 55 cm. etwas fleckig, in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Florian Jakowitsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015