Lot Nr. 7002

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Strassenszene in einer Stadt im Winter, Öl auf Karton undeutlich bezeichnet Czako P a ?

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015