Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Helmut Kand *

(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Erotik Sex Tantra" Serigraphie in Farbe, signiert Kand, Nr. 46/75, ca. 81 x 61,5 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Helmut Kand *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015