Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937 geb.) Alt Erlaa, Radierung in Farbe signiert, nummeriert 63/150 29,5 x 44 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Michael Coudenhove-Kalergi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015