Dimiter Ugrinov 1957 in Kresna Bulgarien geb.
"Begegnung" Aquarell auf Papier, signiert datiert 98 73 x 53 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |
- Franz Josef I. 1848-1916
- Deutsches Kaiserreich
- Collier