Lot Nr. 7001

Künstler ende 20. Jh.

Künstler ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Kohle auf Papier, undeutlich signiert, datiert 76, 47,5 x 33 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Künstler ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015