Bernhard VOGEL *
(Göttingen 1932 geb.) "New York" signiert und datiert: (19)95, Farbradierung Nr. 49/99, Blattformat 40 x 50 cm, dazu: Hans STAUDACHER * (St. Urban 1923 geb.) "Seifenblasen" unten links signiert, Serigrafie E. A., ca. 51 x 69 cm, ungerahmt
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Bernhard VOGEL *
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |