Vase, Max Laeuger Kunsttöpferei, Tonwerke Kandern um 1920/30
Keramik, roter Scherben, hellblau/schwarz glasiert, gemarkt, Höhe ca. 10 cm, am oberen Rand restauriert
Expertin: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |