Altschliffdiamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, Silber kombiniert, synthetischer Korund, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,9 g, RW 56øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 14.01.2015 |