Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

Brillant Rubinring

Brillant Rubinring - Schmuck

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, 3,2 g, RW 52 øg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

09.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Brillant Rubinring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 09.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 18.12. - 08.01.2015