Brillantsolitär
Ring, Rotgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 57, 9,3 gøg9
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 27.12.2014 |