Gr. Schreibtisch,
20. Jh., geschweiftes Weich- und Hartholzgestell, nußfurn., mit Palisander konturiert, 3 Laden, freistehend ausgeführt, beschädigt, Schwundrisse, 80 x 172 x 88 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gr. Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 22.12.2014 |