Kl. Neorokoko- Beistelltischchen,
Ende 19. Jh., goldnachgefasstes Hartholzgestell mit 3 Beinen u. Stegverbindung, H. ca. 74 cm, Dm. ca. 52 cm, leichte Gebr. spuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 22.12.2014 |