Paar Gartensessel,
modifizierte Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., verschraubte, weiß lackierte, durchbrochen ausgeführte Gußmetallgestelle, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Gartensessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 22.12.2014 |