Büste,
Frankreich Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeguss, vollplastisch in Form einer schönen jungen Frau ausgeführt, H.: 62 cm, Altersspuren (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Büste,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 22.12.2014 |