Nähtischchen 2. Hälfte 19. Jh.
gedrechseltes Buchenholzgestell mit 3-passigem Fuß, nussfurnierte Platte, 2 Laden, Plattengröße ca. 57 x 41 cm, kleine Teile ergänzt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |