Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb.) "An die Erde gebunden", rechts unten signiert Helmut Krumpel, nummeriert 29/85, Radierung in Farbe, Blindstempel Edition Tusch, Blattgröße ca. 66 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Helmut Krumpel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |