Stefan Dakon *
(Österreich 1904-1992) Zierfigur "Sterbender Schwan", Ausführung Fa. Goldscheider Wien, aus Keramik, färbig glasiert, Sockelunterseite gemarkt Goldscheider Vienna Made in Austria, Modellnr. 6361/15, Höhe ca. 17 cm, bestoßen, restaurierte Stellen, kleiner Fingerteil fehlt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Stefan Dakon *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |