Lot Nr. 9999 #

Oswald Rampl *

Oswald Rampl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Innsbruck 1911-1984) "Wetterhorn", rechts unten signiert und datiert Os. Rampl 1964?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Oswald Rampl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 07.01.2015