Lot Nr. 9999

Monogrammist um 2000

Monogrammist um 2000 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Mädchen im Wald", rechts unten monogrammiert und datiert GN (20)00, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 48 x 36 cm, beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Monogrammist um 2000

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 07.01.2015