Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) "Fliederzweige in Vase", rechts unten signiert und datiert Kreindl 1960, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 72 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Walter Kreindl*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |
- Emil Czech
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"