Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Maler Ende 20. Jh.

Maler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Betitelt "Welser Stadtplatz", rechts unten signiert und datiert Bürgmann 29.6.(19)92, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Maler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 07.01.2015