Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) Rückseite betitelt "Wiese b. Rödham", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, datiert 1946, Öl auf Platte, ca. 28 x 38 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |