Lot Nr. 9999

Heinrich Krause *

Heinrich Krause * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Rodaun 1885-1983 Wien) "Dorfbrücke", rechts unten signiert Krause, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 53 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Heinrich Krause *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 07.01.2015