Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Rudolf Schmidt *

Rudolf Schmidt * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1873-1963) "Kirche am Flussufer", links unten signiert R. Schmidt, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Rudolf Schmidt *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 07.01.2015