Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Herbst", signiert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt, Stockgröße 15 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. WVZ 182
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |