Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906-1985 Graz, Ausbildung an den Akademien Wien und Mailand) "Küste der Bretagne", signiert datiert P. R. Oberhuber 1968, Öl auf Leinwand, 61 x 75,5 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Richard Peter Oberhuber *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |