Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 131

Carl Rotky *

Carl Rotky * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Alt Graz-Abendstimmung, signiert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Knickstelle

Experte: Friedrich Reinbacher

22.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Carl Rotky *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.12. - 22.12.2014