Wilhelm Gösser *
(Leoben 1881-1966 Graz) "Ludwig van Beethoven", am Sockel signiert, datiert Gösser 1927, aus Lindenholz, halbplastisch ausgehöhlt geschnitzt, braun gebeizt, Höhe 70 cm, Altersspuren, gering trockenrissig
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm Gösser *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |