Anonymer Künstler des frühen 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, Kopie der italienischen Schule des 17. Jahrhunderts, unsigniert, Öl/ Leinwand doupliert, 100 x 81 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Ränder überarbeitet, Rahmen mit Altersschäden
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |