Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Daphnis und Cloe-Sommerzeit", Reliefsignatur, Zinklithographie in Farbe nach Chagall, Nr. 276 von 333 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M., Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: