Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Lorraine", in der Platte signiert Marino 1962, Lithographie in Farbe, nach Marini, Nr. 782 von 800 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Marino Marini *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-