Erfolgreiche Jagd
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet Rothwild/Pfretzschner, Gießerei Martin & Piltzing Berlin, Höhe 63 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, Altersspuren
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Erfolgreiche Jagd
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |