Obstbesteck für 6 Personen
plastisch gezierte Silbergriffe, ornamental geäzte, vergoldete Stahlklingen, undeutlich gemarkt, Meisterzeichen SK, in originaler Eichenholzkassette, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Altersund Gebrauchsspuren, in späterer Zeit zusammengestellt Griffe ungleich
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Obstbesteck für 6 Personen
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |