Lot Nr. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch um 1800) "Größere befestigte Gebäudeanlage mit Figurenstaffage in weiter Landschaft" am Hausdach die Jahreszahl 1818, Aquarell/Mischtechnik auf Papier?, ca. 56 x 100 cm, verglast, gerahmt Ruf 2000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.12. - 18.12.2014