Lot Nr. 7000

Guckkastenbild, 18. Jhdt.

Guckkastenbild, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Kirche des Westens in Amsterdam an der Kaisergracht" altkolorierte Radierung, Bildausschnitt ca. 27,5 x 40 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

18.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Guckkastenbild, 18. Jhdt.

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.12. - 18.12.2014