Lot Nr. 7000

Rudolf HOFLEHNER *

Rudolf HOFLEHNER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1916 - 1995 Toscana) "Figur und Variation" - 1969 unten rechts signiert, nummiert: 25/50, Radierung, Plattengröße ca. 51,5 x 37,5 cm, Glas etwas beschlagen, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Rudolf HOFLEHNER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.12. - 18.12.2014